Главная О компании Наши работы Прайс-лист FAQ Отзывы Контакты
  • Гарантируем качество сервисных работ

  • Соответствие требованиям безопасности

  • Ставим ГБО на любые марки авто

  • Монтаж ГБО за 4 часа

  • 5 лет гарантии на работу и оборудование

  • 12 лет опыта установки ГБО

Отзывы клиентов
Евгений37
07.01.2018

Устанавливал ГБО на ул. Дорожной д.21а на сузуки гранд витара 2.4 2012 года. Грамотно и профессионально все рассказали и объяснили + по телефону. По приезду наглядно показали и рассказали об имеющимся у них оборудовании все плюсы и минусы. Каждый элемент комплекта выбирался с подробным описанием. Было предложено несколько вариантов монтажа газопроводов. Несколько типоразмеров баллонов. После монтажа предварительно настроили, после заправки калибровка, пробная поездка на разных скоростных режимах и настройка. В итоге машина едет без потери мощности,а расход топлива просто сказка. Большое спасибо коллективу организации за качественно проделанную работу.


Смотреть все

Установка ГБО на Skoda

Скидки на оборудование!

Новая программа Digitronic

12.07.12

Появился в ассортименте вариатор опережения зажигания  Microluch Список автомобилей

"Одним из важнейших параметров, существенно влияющих на расход топлива, выходную мощность, тепловую нагрузку клапанов (при работе на газе) и другие характеристики бензиновых двигателей, является угол опережения зажигания (УОЗ), определяющий момент воспламенения горючей смеси в цилиндрах, Этот параметр имеет сложную многомерную зависимость от температуры, нагрузки и оборотов двигателя, качества используемого топлива и многих других, постоянно изменяющихся, внешних факторов.

Неправильная настройка угла опережения зажигания может привести к возникновению детонации (самопроизвольного взрывного сгорания топливного заряда в цилиндре), сопровождающейся возникновением ударных волн. Это существенно снижает, как мощность, так и ресурс двигателя, вплоть до разрушения компрессионных колец, задирания цилиндров, прогорания клапанов и поршней, что грозит крупным ремонтом. Однако, чем ближе условия сгорания в двигателе к детонации, тем выше его КПД. Поэтому оптимальная регулировка двигателя соответствует его работе на границе возникновения детонации.
Вариатор - это электронный прибор, который изменяет угол опережения зажигания, рассчитанный компьютером автомобиля для работы двигателя на бензине, на величину, необходимую для оптимальных параметров работы двигателя на газовом топливе. Вариаторы опережения зажигания обязательны при адаптации автомобилей на питание КПГ (метане) и рекомендованы при работе автомобиля на пропане.

https://www.autocentre.ua/ac/Service/Our-experiment/19163.html

Гарантия на газовое оборудование  и работы 2 года

Компания 'ГАЗ в АВТО'
Обратный звонок RedConnect